- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Samch’ŏk-hang
Aktuelles Wetter Samch’ŏk-hang
Aktuelles Wetter für die Stadt Samch’ŏk-hang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
