- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Samji-ri
Aktuelles Wetter Samji-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samji-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
