- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Samkkot
Aktuelles Wetter Samkkot
Aktuelles Wetter für die Stadt Samkkot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
