- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- San Bartolo
Aktuelles Wetter San Bartolo
Aktuelles Wetter für die Stadt San Bartolo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 30. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
