Aktuelles Wetter San Calogero
Aktuelles Wetter für die Stadt San Calogero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 28. 5. (20:00)
Regen
Gültig ab 29. 5. (08:00) bis 29. 5. (20:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
