Aktuelles Wetter San José de Cusmapa
Aktuelles Wetter für die Stadt San José de Cusmapa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
