- Wetter
- Dominikanische Republik
- San Pedro de Macorís
- San Pedro de Macorís
Aktuelles Wetter San Pedro de Macorís
Aktuelles Wetter für die Stadt San Pedro de Macorís. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
