Aktuelles Wetter San Pietro di Morubio
Aktuelles Wetter für die Stadt San Pietro di Morubio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
