Aktuelles Wetter San Prisco
Aktuelles Wetter für die Stadt San Prisco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (20:00)
Starker Wind
Gültig bis 16. 5. (02:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
