- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Sandaolinzi
Aktuelles Wetter Sandaolinzi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sandaolinzi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
