- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Sang-e ‘Ādil
Aktuelles Wetter Sang-e ‘Ādil
Aktuelles Wetter für die Stadt Sang-e ‘Ādil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
