- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Sang-e Khōshī
Aktuelles Wetter Sang-e Khōshī
Aktuelles Wetter für die Stadt Sang-e Khōshī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
