- Wetter
- Nordkorea
- Kangwŏn-do
- Sanghwasan-ni
Aktuelles Wetter Sanghwasan-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Sanghwasan-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
