- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Sangsu-dong
Aktuelles Wetter Sangsu-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sangsu-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
