- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Sang-weolcheon
Aktuelles Wetter Sang-weolcheon
Aktuelles Wetter für die Stadt Sang-weolcheon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
