- Wetter
- Indien
- Himachal Pradesh
- Sanj
Aktuelles Wetter Sanj
Aktuelles Wetter für die Stadt Sanj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
