- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sanjung-mal
Aktuelles Wetter Sanjung-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Sanjung-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
