- Wetter
- Volksrepublik China
- Beijing
- Sanlu
Aktuelles Wetter Sanlu
Aktuelles Wetter für die Stadt Sanlu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
