- Wetter
- Spanien
- Andalusien
- Santiponce
Aktuelles Wetter Santiponce
Aktuelles Wetter für die Stadt Santiponce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
