- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Sanvignes-les-Mines
Aktuelles Wetter Sanvignes-les-Mines
Aktuelles Wetter für die Stadt Sanvignes-les-Mines. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
