- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Sar Tōr Bābā
Aktuelles Wetter Sar Tōr Bābā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar Tōr Bābā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
