Aktuelles Wetter Sărăreşti
Aktuelles Wetter für die Stadt Sărăreşti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 4. 4. (18:00)
Windböen
Gültig bis 2. 4. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
