- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sarārūd-e Bālā
Aktuelles Wetter Sarārūd-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sarārūd-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
