- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Sar-e Āsyāb
Aktuelles Wetter Sar-e Āsyāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Āsyāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
