- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Sar-e Chōqā
Aktuelles Wetter Sar-e Chōqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Chōqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
