- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Sar-e Darbandōk
Aktuelles Wetter Sar-e Darbandōk
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Darbandōk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 8°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | -5°C |
