- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Sar-e Gōr Darah
Aktuelles Wetter Sar-e Gōr Darah
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Gōr Darah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
