- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Sar-e Ispī Sang
Aktuelles Wetter Sar-e Ispī Sang
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Ispī Sang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
