- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Sar-e Kōrah Murdah
Aktuelles Wetter Sar-e Kōrah Murdah
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Kōrah Murdah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
