- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Sar-e Mār Khānah
Aktuelles Wetter Sar-e Mār Khānah
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Mār Khānah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
