- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Sar-e Rēg
Aktuelles Wetter Sar-e Rēg
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Rēg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
