- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Sar-e Rōbah
Aktuelles Wetter Sar-e Rōbah
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Rōbah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
