- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Sar-e Shahbitak
Aktuelles Wetter Sar-e Shahbitak
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Shahbitak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
