- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Sar-e Tōp
Aktuelles Wetter Sar-e Tōp
Aktuelles Wetter für die Stadt Sar-e Tōp. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
