- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Sārī Qayeh
Aktuelles Wetter Sārī Qayeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sārī Qayeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
