- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Sārī Tappeh
Aktuelles Wetter Sārī Tappeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sārī Tappeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
