- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Sarrià-Sant Gervasi
Aktuelles Wetter Sarrià-Sant Gervasi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sarrià-Sant Gervasi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
