- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Sassetot-le-Malgardé
Aktuelles Wetter Sassetot-le-Malgardé
Aktuelles Wetter für die Stadt Sassetot-le-Malgardé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
