- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Satarangpāra
Aktuelles Wetter Satarangpāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Satarangpāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
