- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Sathonay-Camp
Aktuelles Wetter Sathonay-Camp
Aktuelles Wetter für die Stadt Sathonay-Camp. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
