- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Satrikh
Aktuelles Wetter Satrikh
Aktuelles Wetter für die Stadt Satrikh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
