- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Savār-e Pā’īn
Aktuelles Wetter Savār-e Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Savār-e Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
