- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Savarna-Conventello
Aktuelles Wetter Savarna-Conventello
Aktuelles Wetter für die Stadt Savarna-Conventello. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
