Aktuelles Wetter Sawabi-Inseln
Aktuelles Wetter für die Stadt Sawabi-Inseln. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 27°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
