- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Sāzmān-e Āb
Aktuelles Wetter Sāzmān-e Āb
Aktuelles Wetter für die Stadt Sāzmān-e Āb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
