- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Schallbach
Aktuelles Wetter Schallbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Schallbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
