- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Scheibenhardt
Aktuelles Wetter Scheibenhardt
Aktuelles Wetter für die Stadt Scheibenhardt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 14. 5. (00:00)
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
