- Wetter
- Österreich
- Steiermark
- Schildbach
Aktuelles Wetter Schildbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Schildbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (12:00) bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
