- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Schlieren / Kamp
Aktuelles Wetter Schlieren / Kamp
Aktuelles Wetter für die Stadt Schlieren / Kamp. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
