- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Schutzbach
Aktuelles Wetter Schutzbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Schutzbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
